проблема такая на is 2014 пишет проверьте форсунки что может



june

New member
Двигатель под замену, было такое, контракт пришлось брать
 

rambov

New member
Это напоминание ТО.
Как сбросить:
1. Заводим машину. Отключаем все потребители электроэнергии (климат, музыку, фары, парктроник и т.п.)
2. Глушим машину, затем заводим снова. Включаем габаритные огни и 4 раза нажимаем педаль тормоза.
3. Выключаем габаритные огни и опять 4 раза нажимаем педаль тормоза.
4. Снова включаем габариты и еще 4 нажатия тормоза.
5. И опять выключаем фары полностью и в последний раз 4 раза нажимаем на тормоз.
 

Kantessa

New member
серьёзно, это оповещение будет вылазить каждые 10 тыс км,типа напоминание о то и каждые раз нужно будет это делать
 

Diatrium

New member
серьезно. Я когда купил машину и через неделю у меня выскочило это уведомление. Я подумал что я купил
 

Giport

New member
по хорошему, ещё нужно раз в 10 тысяч ( когда выскакивает: проверьте форсунки) заливать очистку инжектора. Т.к. форсунки не обслуживаемые и промыть на стенде их нельзя ( по крайней мере я о таком не слышал). Поэтому промывают специальной промывкой, которую заливают в бак. А потом уже можно выполнять манипуляции, которые описаны ранее.
Но это конечно по желанию. Кто- то вообще не льёт её и ездит, кто- то только на ней и ездит >
 

Tetyana

New member
Если топливо дерьмо - то вполне возможно, что форсунки в налете. Снять их и промыть в уз ванне
 

Сверху