проблема такая Lexus gs300 2005 год, проехал по трассе где то 3500тыс км приехал к дому вечером заглушил машину и не трогал до утра, утром заводу она

DrYurich

New member
Всем привет, проблема такая Lexus gs300 2005 год, проехал по трассе где то 3500тыс км приехал к дому вечером заглушил машину и не трогал до утра, утром заводу она трясётся пипец как не стобильно работает, прогревается начинает меньше трястись, начинаешь ехать едит нормально останавливаешься тоже все норм, глушишь опять заводишь опять с легка начинает потряхивать, Диагностика не чего не показала! Ребят у ког может такое было или кто знает??
 


у меня сейчас такая же история. Поехал в отпуск, проехал 3650км. Причем масла ни грамма не сожрал. Уром заводишь его трясет, после прогрева тоже трясет но не так.
Заехал к мастерам замерили компрессию. Везде норм. В 5ом 7очей. Подлили немного масла компрессия такая же 7очей.
Мастер сказал что цилиндр в норме, дело в клапанах на 5ом. Какойто из них или прогорел или много говна на нем собралось.
Вот сейчас думаю что делать)
Ремонт или контракт. Такая вот хуйня.
Это уже второй лексус. На предыдущем делал гильзовку. Ремонт встал около 150, а отъездил он после гильзовки около 20к. И по этому заморачиватся больше с ремонтом нехочу.
А на этом хочу ворородную раскоксовку зделать, но пока кубы кидаю стоит или нет этой хуйней заниматься. В общем переживаю как бы хуже не стало
 

Jay_777

New member
Было так же, оказались свечи. Трясся, что не мог заехать в гараж даже, при нажатии на газ его еще сильней трясло
 

klop

New member
Да не, пятому писда . Скоро вибрация и на горячую будет, да такая, что шнурки на тапках будут развязываться
 

no|ndex

New member
ну после 100 тыс км ему и будет писда) не факт конечно, но возможно твой двигатель приплыл опять
 

Rams

New member
Одно из двух, или бинго сразу. Либо проблема с топливой системой, фарсунки, топливный насос и тд, вплоть до загрязнения фильтра, и дачка давления топлива.... Либо нечем зажеч, свечи, катушки.
Короче у меня такая же сейчас проблема, на выходных буду разбирать, смотреть, чистить, свечи смотреть и тд >
 

Сверху