проблема такая, ищу диски r19, но не знаю по каким параметрам подбирать UCF31 Если кто продаёт,

Всем привет, проблема такая, ищу диски r19, но не знаю по каким параметрам подбирать
UCF31
Если кто продаёт, предлагайте

plD_ff7xUy0.jpg
 


Гена

New member
Вылет на передних дисках около 30 или 25 должен быть, чтобы на тормоза налезли, еще это зависит от специфики диска, бывает колеса и с хорошим вылетом неналазят, мои параметры дисков
Задняя ось: R20, 10j, et40
Передняя ось:R20, 8.5j,et35
Передние диски на тормоза неналезли, установлены длинные шпильки и проставки 15мм с переход под ЦО под данную модель дисков

t_04ZLdo23k.jpg
 

Djusha

New member
стал пожоще конечно, но у данных стоек большой диапазон настроек по жоскости гидравлики и преднатягу пружин, у меня выставлены в среднем диапазоне, мне комфортно ездить, несмотря на неочень хорошее состояние дорог в нашем городе и давлением в шинах по 3.5бар.
И что самое приятное для меня появилась рулежка норм, что нельзя сказать про пневму и сток стойки(токико) на пружинах, на них повышенная валкость и в поворот незаезжаешь а заплываешь как по волнам.
 

secreTSline

New member
На данном авто испробывал уже все виды подвески, зимний конфинг, штатные колеса R17, на стоиках токико( пружины).
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Чтоб не наебатся нужно знать х-фактор диска это самое важное, вылет уже втором месте, х-фактор можно исправить проставками, но опять же если вылет позволит остатся колесу в арке
 

Сверху