проблема такая: абсолютно в хаотичном порядке или на холодную или на горячую, бывает на холостых, а бывает на ходу, начинают плавать обороты и

lordfreeman

New member
Добрый день, проблема такая: абсолютно в хаотичном порядке или на холодную или на горячую, бывает на холостых, а бывает на ходу, начинают плавать обороты и выскакивает «гирлянда» по ошибкам Р0121, один раз была Р2111. Может ошибка день гореть, может через 15 минут потухнуть, дроссель и контакты чистили, спустя 2 недели все повторяться стало, куда копать?
 


Fanamuar

New member
Проверь ошибки сканером. Какие накопленные какие постоянные скинь ошибки и покатайся если вылезут ошибки посмотри снова что за ошибки если будут идентичны значит выясняй по кодам что и куда копать.
 
Может какие то махинации с дроссельной заслонкой проводил? В плане чистил и повредил. Я лично когда чишу я снимаю её полностью но при этом не давлю на заслонку что бы её открыть да бы не избежать заклинивания тоесть черезмерное надавливания может сместить её чуток ну и плюс шестерни не сломать.
 
возможно подклинивание заслонки и очистка на много не помогает раз это сестиматичечкая ошибка я бы поменял её на хороший рабочий контракт.
 

yasad

New member
надо мотор менять, к этому всё идет, ту уж вариантов мало
 

Сверху