Всем доброго времени суток, владею Lexus GS300 AWD 2005г.
Столкнулся с тем, что найти нормальный б/у привод довольно проблематично. Решил рассмотреть вариант с заменой на аналог. Подскажите кто что ставил и какой опыт был. Говорят GSP более менее, но это не точно.
Касательно масла(Toyota ATF WS), боюсь наткнуться на подделку. Кто-нибудь заливал достойный аналог?
Столкнулся с тем, что найти нормальный б/у привод довольно проблематично. Решил рассмотреть вариант с заменой на аналог. Подскажите кто что ставил и какой опыт был. Говорят GSP более менее, но это не точно.
Касательно масла(Toyota ATF WS), боюсь наткнуться на подделку. Кто-нибудь заливал достойный аналог?