Проблема появилась кто сталкивался. При заведенной и езде вот так загорается всё. Так то вроде не заметил изменений, но это пока

Всем привет. Проблема появилась подскажите пожалуйста кто сталкивался.
При заведенной и езде вот так загорается всё. Так то вроде не заметил изменений, но это пока.

G0Q79o-Gt3E.jpg
 


shpigl

New member
вставляешь скрепку считаешь количество вспышек АBS, SRS, VSC цифры коды ошибок, чтоб сбросить раз 10 за 5 сёк на тормоз нажать нужно. Обычно стукаю быстро рукой по педали. Когда датчик сломанный был часто скидывал
 

Spell

New member
Крышку бака докручивай до шелчка VSC из за этого но сна чала скидывай ошибку а на счет остальных не подсажу даже а остальные что то тормазами кажется
 
VSC это система курсовой стабилизации, которая отключается не только из-за крышки, мозг машины её отключает при многих ошибках (Р0420, Р0430, Р0440) можно перечислят долго
 

Translicent

New member
может быть просто в моем случае было из за крышки компьютерную диагностику включили докрутили крышку до шелчка скинули ошибку и потух прошло два месяца пока не загорелся
 
это связано с неправильным считыванием бензиновых паров, у меня из-за того что крышку заправщик один раз не закрутил, абсёрбер вышел из строя
 
Машина ругается, ой как не любит топливное голодание, не испытывай свой кошелек, проверь с начала, прежде чем заводить и кататься
 

azam-2

New member
у меня такое было. Впереди слева у пассажира под правой ногой под бардачком за кожухом пластмассы находятся фишки их там примерно штук 12. Они окисляются из за влаги у меня это было вызвано тем что лобаш не переклеивался лет 6 рассохся герметос и влага через лабаш по стойке прямиком текла на эти фишки. Почистил лобаш переклеил все кулл.
 

prinum

New member
Приобрети elm обд сканер с алиекспресс за 300 рубасов и считывай ошибки через приложение в телефоне.
 

Людочка

New member
1.Дачик положения кузова; 2.дачик абс; 3. блоки управления ими, либо проводка к ним.
 

Сверху