приходит время менять стоики передние . что посоветуете купить, контракт (в среднем какая цена будет за них и если есть проверенные люди то дайте

Всем привет, приходит время менять стоики передние . что посоветуете купить, контракт (в среднем какая цена будет за них и если есть проверенные люди то дайте адрес) или все же купить новые стоики, если новые то какой фирмы, кто что ставил ???????
 


GEMoneyBank

New member
Тоже спереди застучало я не долго думаю подумал поставить в круг, и я нашел Култапы Blitz ( контрактные ), в круг обошлись 35 тыс +3 тыс, 2 Ключа, если нужно скину контакт человека, обращаюсь к нему уже не первый раз, когда был на СТО мне насчитали за оригинальный передок в районе 70 к )

YmLAWj0Omjs.jpg
 

korsarr

New member
в чём ужасны?) регулируются, хочешь выше, хочешь ниже) хочешь мягче, хочешь жёстче)
можно конечно поставить фирму Aragosta (на аккорде стояли у меня), но я разницы не ощутил, так как ловлю с этих колов только занижение, при этом меняя пружины на более жёсткие
 
занижение точно не нужно, я просто не ездил никогда на колах, вот и спрашиваю, хочется максимально комфортной подвески и долгоиграющей, чтобы они не вытекли за год
 

ShiroiHaze

New member
ну вообще койловеры - это про управляемость) ведь чем машина ниже - тем она управляемее, устойчивее на трассе. хорошо обслуженные на всесезонном масле продюжат долго)
 

agressoranet

New member
Покупать бу такое себе. Я новые ставил оригу 22 тыс зад вышел. Вроде норм ценник
 

rewo

New member
Есть передняя левая стойка оригинал,осталась после замены. Себе в круг каябу ставил.
 

DigVic

New member
я кстати колы поставил. такие же как вышеупомянутые BLITZ... но это дело вкусов. брать с магазина те же "каябу" - по цене равносильно что винтовая подвеска
 

arthock

New member
если сток то серая каяба gus a just, однотрубы, ну либо колы но пружины надо кило по 14
 

Сверху