Привествую всех,кто то может поднимал заднюю часть авто,проставки может какие есть ? Лежит сильно,не нравится,пружины

Привествую всех,кто то может поднимал заднюю часть авто,проставки может какие есть ?
Лежит сильно,не нравится,пружины менялись

rZq43lHN8e0.jpg
 


Не надо его поднимать он потом не смотрится, и это же не ваз с подпетой жопой ездить, да и жопу поднимешь не устойчивее будет на трассе при поворотах
 

affect

New member
а задние стойки как себя чувствуют, может проседать ещё из за них
 

horus

New member
Стойки в хорошем состоянии,отрабатывают как положено,не текут,дорогу держат хорошо,пробоев тоже никаких нет
 
самые высокие пружины идут у гибрида и полноприводного варианта а так проставки тоже продают лучше заказывай алюминиевые
 

CTygeHTuk

New member
вот в том и дело что не хочу что бы капец какой высокой была,чуть приподнять и все,погуглил кто то ставит проставки под сами пружины,кто то под опору амортизатора
 

VirLad

New member
Я тоже менял пружины результата не дало заменил в сборе со стойками машина поднялась и встало ровно.
 

Gorgoth

New member
ставь под опору . Если под пружину ставить там меняется нагрузка на пружину уже спорный вариант у самого стоят 20 мм под опору если ставить 20 нужно будет менять шпильки они обычно идут в комплекте с поставкой на стоковые шпильки встанет проставка до 15 мм в идеале 10 мм
 

Alekov

New member
А есть артикул что бы заказать ? Что то не нашёл ничего
Фотки можешь скинуть как выглядит с простаками ?
 

prettyjartsev

New member
если искать проставки на 15 это надо у токаря делать на 10 мм можно заказать в интернете есть так то .https://polimer-nsk.ru/product/1234 вот первая попавшая ссылка в гугле
 

delmar

New member
А я поднимал и перед и зад 2 сантиметровыми полимерными простаками заказывал в Новосибирске, разницы в управляемости не заметил но машина заметно стала выше
 

jk7

New member
У меня усиленные стоят OBK
5 лет и норм,на дороге отлично держит!

oWJKDQBQW54.jpg
 

Сверху