Присмотрел для покупки is250 2010 год 1 рестайл. Но в нём нет электрорегулировки руля. С большим ростом для меня это важно. Возможно ли установить

Здравствуйте! Присмотрел для покупки is250 2010 год 1 рестайл. Но в нём нет электрорегулировки руля. С большим ростом для меня это важно. Возможно ли установить туда штатную регулировку, чтобы руль, при включении/выключении зажигания, принимал соответствующие позиции? На сидениях электрорегулировка есть, но без памяти. Если возможно что к чему и к какой сумме готовиться? Спасибо.
 


Вся разница там в том что рукой а там кнопка
Электро не поднимит и не выдвенит колонку больше чем в ручную
 

eco

New member
Вопрос не в диапазоне регулировки, а в её автоматике. С большим ростом удобно выходить из авто когда руль максимально задвинут и поднят вверх. А делать это в ручную как-то лениво-абсурдно )
 

june

New member
конечно хочет так))) Лексус все должно само делаться))) я тоже ищу на электрике весь
 

Sky Sergius

New member
в теории да функция есть в памяти нужно толь прогу переставить или записать команду через Руль
 
Чувак, это сделать можно - найти с разборки всю рулевую колонку. Но это гемор. Найди просто другую тачку. 90% исов с эл.регулировками
 

Сверху