приобрёл lexus rx 300, второго поколения,горит чек ошибка кислородный датчик банк 2 датчик 2, всё нечего думаю поменяю лямбду и в вперёд,но не так то

Tomik

New member
Добрый день, приобрёл lexus rx 300, второго поколения,горит чек ошибка кислородный датчик банк 2 датчик 2, всё нечего думаю поменяю лямбду и в вперёд,но не так то было,оказалось что катализатора нет там (выбит),подскажите кто и какие обманки (рабочие) ставит "не шьётся на евро 2"
 


У меня вырезаны все каты, поставлены пламегасители, стоит 2 обманки, одна пустая, вторая с миникатализаторам, под евро 2 НЕ перешивал, километров через 200-500-1000, загорается ошибка, по той банке которая пустая, просто сбрасываю.
 
здравствуйте, получается что после катализатора обманку ставить нужно с миникатализатором и будет всё ок??? Или все равно придется постоянно сбрасывать ошибки?
 

larisa

New member
получается в первую лямбду, и в кислородный датчик под жопой который?
 

wavezz

New member
там три всего два одинаковых и один кислородный

1DrwPn26LqI.jpg
 

kotoff

New member
У меня rx400h 2006 года то же не шьётся перепробовал все сам работаю в автосервисе, ставил все существующие обманки не помогло, спасли меня электронные обманки цена с работай 15000 больше проблемы нет и расход упал до9,2
 

Yorik

New member
здравствуйте,можно по подробнее что за электронные обманки,почему так дорого обходятся ?
 

buildet

New member
у нас стоят широкополосные датчики кислорода и все свистки которые сечам в продажи не отвечают требыванием
 

vivi

New member
Стоят они по 6000 хорошие есть вроде дешевле но я устал от экспериментов и 3000 отдал за установку
 
Закажи у этих людей, они хорошо делают, сам вчера поменял умершую лямбду,1 в банке 2, сразу приеместей стала и расход упал …

-8aWyCoiW3M.jpg
 

Сверху