принимайте в свои ряды, только приобрел))) пересел с заряженной альтеззы) И с ходу пару вопросов: как вам зимой на открытом редукторе? с парковки

Всем привет, принимайте в свои ряды, только приобрел))) пересел с заряженной альтеззы) И с ходу пару вопросов: как вам зимой на открытом редукторе? с парковки выехать реально? большая разница между музыка МЛ и обычной, стоит заморачиваться с заменой?

wObcSe6XURQ.jpg
 


Видел многие пишут, что отличия в музыке минимальные, а кто то вообще недоволен после того как с обычной акустики на Марка пересел. Я сам думал заморочиться и поставить ml, но понял что особого смысла нет
 

Serg Benington

New member
Как я понял мл больше для классической музыки, чистое звучание, но не для низов.
 

broke

New member
По зиме от резины наверное зависит больше, а так режим snow ect выручает, а так что бы не париться ставь блокировку и будет тебе счастье))
 
да вот решил уйти от тюннинга, наигрался с альтеззой, но наверно придется)) Плюс тормоза очень смущают, я, конечно, попробую обслужить, но боюсь мне их все равно не хватит=(
 

toptop

New member
ну вот и я о том же, на альке спереди от цельса, сзади от турбо 110. Реально ехать страшно но стоке исовском))
 

IRobert

New member
Тормоза, 100%...в круг,.....редуктор на усмотрение...я в области мск живу, у меня все норм...музыку поставил андроид вместо штатной доволен огонь

9s-lM9QzfL0.jpg
 
Марк левинсон это оркестр,чистота звука, мне очень нравится,правда б погромче б чуть...) по поводу лехи и алтеззы ....2 абсолютно разные машины,алтезза для юношей))...у самого была алтезза до лехи, впринципе из за этого и взял иску...
 

prinum

New member
у меня тоже влага ) не могу найти норм усилитель . уже у меняю .... >
 
я воопще виброшумоизоляцией заделал отверстие именно где усилитель...влаги нет там больше...усь покупал за 8000р б/у ...год оаботает пока норм
 

Fresher

New member
попробуй специалиста по радиоэлектронике найти...есть же магазины там всякие теристрооы,транзисторы продают)...там и ремонтом они занимаются...может можно сделать усь
 

MA©TEP

New member
https://www.farpost.ru/dl/?apn=ru.farpost.android.app&ibi=com.farpost.ios.BazaFarpost&link=https%3A%2F%2Fwww%2Efarpost%2Eru%2Fuser%2FSparkAuto27%2F
 

Сверху