Принимайте в ряды,приобрёл давнюю мечту! (На удивление с зелёной

design4sale

New member
Приветствую! Принимайте в ряды,приобрёл давнюю мечту! (На удивление с зелёной автотекой)

z-sFw43jlSI.jpg
 


Мечта хорошая ! Только капризная очень, а так машина супер, дает эмоции ! Поздравляю с покупкой ! Катайся и радуются эмоциям который она дает !
 

cokolnom

New member
У товарища был GS, знаю про этот автомобиль практически все. Машина очень хорошая и надёжная, если у неё были нормальные хозяева
 

dogmaserv

New member
ну не соглашусь
Владею 9 месяцев !
Менял только колодки, радиатор ( зимой давануло)
И акпп и все, за то песня
 

Parsek

New member
возьми пару шайб и отрегулируй фару так,чтобы не было зазора . И все.
 
Потому что такая гениальная японская конструкция. Бампер вверху крепится к фаре и под собственным весом ее смещает-наклоняет вниз.
 

Sibtitan

New member
на драйве есть информация по этому поводу, ссылку найду вряд-ли. В общем суть такая, что бампер в основ ном крепится к фарам и он своей тяжестью тянет из вниз, соответственно заазоры на фарах и на стыке бампера с крылом. Решение жесткое крепление распорка между фарой и усилителем бампера
 

Сверху