Приговорили рулевые тяги, хочу сам их поменять, но так как долек от этого и гаража нет решил их поменять во дворе в связи с чем возникли вопросы с

Lazik

New member
Приговорили рулевые тяги, хочу сам их поменять, но так как долек от этого и гаража нет решил их поменять во дворе в связи с чем возникли вопросы с какими проблемами могу столкнуться? нужны ли какие ни будь спец ключи для снятия самой рулевой тяги? На сколько нужны ключи для снятия самой рулевой тяги и легко ли туда подлезть, если нет ямы под рукой? Какой смазкой набивать рулевую тягу ( Шрусом пойдет ? ) Искал в интернете так не чего и не нашел связанное именно с is 250. Подскажите пожалуйста кто менял и помнит все нюансы .
 


piercingradiant

New member
мой совет, не мучься и едь в сервак)) лучше потратить больше денег чем своих нервов и времени) в гараже с инструментом другой вопрос, но точно не на улице.
 

euroticket2008

New member
инструмент то есть просто вдруг надо специфические ключи и хочу узнать, а в интернете не че нету
 

Rando

New member
на ютубе точно есть видео по замене. Там нужен ключ большой (точно не помню на сколько), чтобы саму тягу открутить
 

jk7

New member
мои извинения, правда нет. Пол года назад было подробное видео, по нему делали
 

bedrosova

New member
На подъёмнике тяга откручивается газовым глючем или спецключем. Плохо закрытый пыльник рейки и через несколько дождей выкинешь рейку.
 

Rosin

New member
Мне вот интересно зачем тебе это делать на домкрате во дворе?
 

lel

New member
как обслуживают наши автосервисы и сколько они просят гораздо лучше сам сделаю, тем более стойки под машину есть чтоб она не на домкрате была
 
в раене 1500 р за сторону, открутить пару гаек и выдернуть наконечник я и сам смогу, просто хочу быть ко всему готовым да и сразу найти инструмент который там может пригодиться
 

roma7

New member
Сколько стоит поменять тягу? 1000?
Это не тот ремонт, который приносит удовольствия.

Я тоже люблю делать какие то вещи сам, но при условии, что у меня есть доступ к боксу с ямой и любым инструментом....

А разваливать во дворе....ну такое
 
https://m.aliexpress.ru/item/1005002642480485.html?feed_id=20&_randl_currency=RUB&_randl_shipto=RU&sellermenu_hide=true&src=googleweb&albch=dspl&aff_short_key=brxT3bLh&isdl=y&aff_platform=jvru&albcp=13919795449&tracelog=googleweb_jvru_ic_13919795449&campaignName=JVRU_IC_ALI_WEBall_RU_UA_sTrade_ROAS_AllMCA_Perform&albag=124135591879&albad=534097877501&netw=u&albkwd=pla-301600385932&albagn=ic&acnt=8328693066&cn=13919795449&dp=EAIaIQobChMIoMjY7Ory8gIVKgd7Ch01xwjcEAQYBCABEgLAS_D_BwE&utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_campaign=JVRU_IC_ALI_WEBall_RU_UA_sTrade_ROAS_AllMCA_Perform&gclid=EAIaIQobChMIoMjY7Ory8gIVKgd7Ch01xwjcEAQYBCABEgLAS_D_BwE
 

Сверху