при торможении на неровностях слышен металлический стук, скрежет скорее, суппорта смазаны, поршни нормально ходят, куда посмотреть

Всем привет, при торможении на неровностях слышен металлический стук, скрежет скорее, суппорта смазаны, поршни нормально ходят, куда посмотреть?
 


на накладках датчик износа может, и обязательно посмотри направляющие, они постоянно закисают.

fQGQQzU3mI0.jpg
 
О, точно такая же проблема. На мой слух звук похож на растягивающуюся пружину. Была на трех СТОА, никто не знает что это такое, все хорошо, все ходит, не залипает. Если в ближайшее время найдешь проблему, маякни плиз. Я в сервак собираюсь через две недели только.
 

x1110

New member
привет, решила проблему?)) весь город уже почти объехал, никто не знает, вроде все норм
 

vitkon

New member
привет. Поменяны передние колодки, суппорта все проверены - как обычно, все ходит, ничего не закисло. Сейчас сильного звука нет, но мой чуткий слух улавливает периодически все равно какой то скрип. Вероятно пока смазки достаточно - звук не сильный. Мне это не нравится. Буду дальше проводить расследование)
 

Magnet

New member
привет. Решил проблему? Я была на еще одном стоа, приговор таков: болтается суппорт, поставь тормоза от gs и не парься)
 

Сверху