При езде по городу всё хорошо. При езде по трассе когда едешь быстро и долго давит антифриз в расширительный бачёк и выплёскивает на улицу.

Подскажите пожалуйста. При езде по городу всё хорошо. При езде по трассе когда едешь быстро и долго давит антифриз в расширительный бачёк и выплёскивает на улицу. Переливаешь антифриз обратно и по городу опять ездишь нормально до следующей дальней поездки
 


обрати внимание темп в городе часто растёт чтобы винты включались. Может что с помпой. Или погарцуй в городе
 
по городу наваливаю нормально, всю систему охлаждения на герметичность проверил. Заменил печной радиатор, думал подсасывает воздух от туда( была маленькая течь). На пробой гбц или трещину тоже не похоже, потому что я бы и по городу не смог ездить, тем более езду так с февраля. Не знаю уже что делать
 

Patrice_lumumba

New member
не парит, эмульсии ни в масле ни антифризе нет. Иногда когда машина немного постоит(даже горячая) в районе печки булькает
 

DrYurich

New member
на лупануть по трассе в сторону Кузни куда нибудь, посмотреть. Потом на сто и пусть сами голову ломают
 
придется кому то довериться)). Вроде диагностика есть. Давлением в каждый цилиндр дуют и смотрят где забурлит
 

Art Bull

New member
Было такое на другой машине поменял крышку радиатора, хотя может и правда прокладка гбц как выше писали!
 

larisa

New member
говорят если гбц то я бы и по городу не мог ездить. а я так езжу с февраля. и только на трассе так проявляется
 

neo_active

New member
У меня бошка так одна трещину дала такое было...бошку поменял все хорошо стало
 

Сверху