пожалуйста, харек 1 кузов у всех так у кого музыка jbl: при запуске двигателя, если до этого играла музыка, существенно громче начинают играть

Georgi_R_K

New member
Всем привет) подскажите, пожалуйста, харек 1 кузов у всех так у кого музыка jbl: при запуске двигателя, если до этого играла музыка, существенно громче начинают играть динамики секунды на 2, потом стихают. Понять хочу, может усел в защиту уходит после запуска двигателя и вырубается. У кого есть возможность, понаблюдайте, так же всё? Если включить музыку, а потом двигатель, по сразу после запуска пару секунд музыка ярче что ли играет.
 


Animator

New member
от комплектации зависит,одних экранов только 3 вида на них, вот и потеха разная.
 

Senator007

New member
Нет такого у себя не замечал. Хотя как 5лет уже пионер трудится.
 

Rosin

New member
У меня gbl и зимой басы долбят пока не нагреется машина тоже понять не могу почему
 
У меня с запуском двигателя звук меняется. Добавляются басы. Это связано с тем что при заглушенном двигателе усилитель уходит в эконом режим, поэтому басы отличаются.
 

bratico

New member
у меня тоже меняется звук, но именно после запуска на пару секунд прям хорошо долбят басы, потом тише
 

Booguy

New member
Подскажите мужики, Лексус рх 300 включаешь круиз контроль, едешь примероно километров два и он начинает снижать скорость, тупа выключается!? Может кто сталкивался с такой проблемой?
 

Сверху