пожалуйста, по антенне... Хотел выкрутить перед мойкой а осталось вот так... Верхняя часть должна выкрутиться, или в неё нужно вкрутить новую антенну?

Skywhite

New member
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, по антенне... Хотел выкрутить перед мойкой а осталось вот так... Верхняя часть должна выкрутиться, или в неё нужно вкрутить новую антенну? Спасибо!

HK65yG7GtFY.jpg
 


Snapius

New member
согласен, да чё-то очкую... Надо ж чтоб основание целое осталось, а оно у меня поворотное
 

vcache

New member
так там уже не помочь, поэтому только экспере ентироватьь аккуратно
 

Head

New member
Предполагаю, что остаток с 4 зубчиками должен выкрутиться
 

Ellenka

New member
вот! Теперь все стало на свои! Спасибо огромное за фото! То, что у меня на фото осталось, и есть основание, куда нужно вкрутить
 

mara_payne

New member
так надо было сфотать сверху) а то сбоку непонятно, что там обломалось у тебя. Если резьба-то целая, тогда конечно, только антеннку взять и вкрутить. А вот если полностью с основанием менять, то это надо будет всю обшиву багажника снимать, начиная снизу, и потолок аккуратно отгибать, чтоб залома не было. Летом менял себе полностью антенну сломана была часть, которая складывается – сложилась в свое время в обратную сторону)
 
сочувствую мне как раз нужно было знать, как выглядит гнездо, теперь точно уверен! Антенну заказал на алиэкспресс, но внутри гнезда остались нитки резьбы штока антенны, что-нибудь придумаю, как их оттуда достать.
 

businesswoman

New member
Сверху сфотай, если там внутри часть осталась, то только высверливать и нарезать новую резьбу либо всю менять. Вот у меня так же было https://www.drive2.ru/l/588853623811768521/
 

baserTAG

New member
был на автоматической мойке, где вращаются валы со щётками. Перед мойкой снял антенну, не получилось выкрутить и тупо вытянул. От этих щёток зеркала сложило, что было бы с антенной - боюсь представить
 

Сверху