пожалуйста, надо поменять стойки в круг,вопрос:какие лучше?где купить?что лучше вмести с ними заодно поменять?город Москва(спасибо

Garry

New member
Подскажите,пожалуйста, надо поменять стойки в круг,вопрос:какие лучше?где купить?что лучше вмести с ними заодно поменять?город Москва(спасибо большое)
 


consoris

New member
Я только задние менял; вместо родных газомасляных Токико встала Кайаба газовая. Стало чуть жёстче, но не критично. Мне нравится.
Передние не менял пока, но, если понадобится, то, скорее всего, поставлю аналогичные задним.
 

varlamov

New member
Каяба гас а джаст. Оригинал. Два варианта. Что тянешь то и ставь.
 

alexander-russia

New member
У меня застучала стойка со стороны водителя, думал думал что поставить, четыре новые стойки примерно 35-40к чтобы на долго хватило, а колы со всеми регулировками 35к. Не стал долго голову делать, поставил колы. По комфорту от стока не отличается если все правильно настроить, езжу кайфую. Состояние новых и вид у тачки получше стал

ikqaYIyKxXI.jpg
 
Сейчас буду ставить вкруг New SR kayaba, решил и пружины поменять вместе с ними. Мастер посоветовал сразу резинки заказать в опоры стоек, но их сказал только оригу - у тойоты свой состав резины
 

Сверху