пожалуйста, купила Тойота харриер 2004 год, двиг 2.4 л. Чёт меня расход пугает, 10 л хватает на 30км это вообще нормально, он столько и должен

Ребят, всем привет, подскажите, пожалуйста, купила Тойота харриер 2004 год, двиг 2.4 л. Чёт меня расход пугает, 10 л хватает на 30км это вообще нормально, он столько и должен кушать?)
Не гоняю вообще, езжу уже как пенсионер(
 


к чему ваша агрессия уважаемый, точно такие же симптомы были поменял все и все чистил, но как поменял ввт все стало норм, ни сталкивался бы с этим не писал!
 

diuslydig

New member
У меня 2.2, и топнуть люблю, максимум 16 на 100, и при условии того, что у нас морозы под за 30, машина периодически прогревается
 

Bimmer

New member
не пизди! 2,2 зимой 22- 25 по городу, трасса меньше 9, дочь в 8,6 укладывалась, на передке, масло не ест вообще!
 

sgmlru

New member
какие 22-25, на полностью исправном движке у меня 15 это потолок. Если больше, это уже говорит о какой-либо неисправности, так что смотри
 

newinibre

New member
у меня второй мотор стоит, масло от замены до замены, ошибок нет все в оригинале, коробка не питается, накат хороший, какие 15 л ? Не смешите!
 

deniart

New member
ну а смысл нам тут что-то занижать, говорим как есть. Честно, я сам очень этому удивился и сначала не поверил цифрам, которые сказал предыдущий хозяин, но факт остаётся фактом, если бы не владел 300 Лексусом и харьком, тоже не поверил бы!
 

whistler

New member
. Хорошо, если щас куда поеду сниму показания с кар сканера и пришлю скрин. Проверял, погрешностей нет, показывает чётко
 
на трассе такой расход будет 8,6 если ехать со скоростью гужевой повозки, а так стрелка спидометра в верх бензина в низ причём одновременно, зимой 25 по городу верно сказал
 
посчитать сам сможешь?

vxzr366DLSs.jpg
 

Сверху