пожалуйста, кто-то делал скрытую установку видеорегистратора? Если делал, то как? Не хочется чтобы провода

XIMHOTEP-X

New member
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто-то делал скрытую установку видеорегистратора? Если делал, то как?
Не хочется чтобы провода болтались

a5f-ry_yQ4A.jpg
 


LHAV

New member
так же делал, и регик без экрана, связь по вай фай у него. За зеркало поставил, вообще не видно
 

Kumar

New member
блок предохранителей который под рулём. Плюс постоянный ставил на пред центрального замка, жёлтый провод можно на любой пред, где ток подаётся при включении зажигания.
 
получается, что где при включении зажигания, разветвитель на два предохранителя и оба ставить ( 1- который был, 2 - для регистратора) верно?
 

delmar

New member
Вчера как раз хотел, у меня в бардачок выходит приемник для флешки от штатных разъемов, от него можно и регистратор запитать, думаю взять разветвитель usb и к нему протянуть через стойку
 
да, делал. Со снятием магнитолы и проводкой проводов под панелью. В 99 % случаев тебе повредят мягкий пластик торпедо при снятии панели. Он настолько чувствительный, что практически не возможно снять, не оставив дефектов. Так что рекомендую делать в официальном сервисе с чеками, предварительно сделав фотофиксацию состояния панели. Выплата через суд или в добровольном порядке после экспертизы повреждений, тебя приятно удивит ) Панель очень не дешевая )
 

businesswoman

New member
мне сигу ставили, два раза разбирали/собирали. Ни одного скола/трещины! А вообще совет конечно хороший
 

Fresher

New member
с ЕТ у тебя ничего не получиться по цифрам, если суппорт GS - или встает или не встает. Стандартно на оригинальных дисках ET 45, но на чужих спица и задевать может. На ворках и ET 30 норм сидит.
 

Сверху