пожалуйста, для подключения таких ПТФ нужно что-то с проводкой делать

Подскажите, пожалуйста, для подключения таких ПТФ нужно что-то с проводкой делать?

ujlWOFwKBpA.jpg
 


site-manager

New member
Самый простой варик, это к стоку подключить чтоб туманки работали, а дхо отдельным проводом к зажиганию.
 

john kopit

New member
Если тебе для стиля, то бери, но если для нормального света, поменяй линзы в фарах на bi-led.
https://drive2-ru.turbopages.org/turbo/drive2.ru/s/l/7197938/
 
просто может себе позволить возможно, в отличии от большинства тут «да мне ваще они не нравятся, вот мои, желтые, мутные »
 

donskoi

New member
я с диодами в птф заехал мне сразу сказали ежай меняй) А вообще не в деньгах дело то, а в том чтобы они не слепили. Меня пиздец как бесит колхозное освещение.
 

Михaил

New member
я не про эти птф, а вообще про колхозные. В каждой блядской чепырке и восьмерке стоят. Их бесплатно чтоли раздают на заправках
 
Смотря что ты от них хочешь?
Я планирую от штатной проводки подключить не знаю ещё .. хочу что бы от габаритов включались ходовые огни а от Туманок туманки и чтобы ходовые тухли когда туманки включаются … в праворульная проводка оригинальная туманок тоже есть не знаю лепить её туда
Короче от заводских штабных кнопок хочу сделать чтоб все работало .. Габариты и туманки
 

Сверху