Потихоньку все собирала, искала, заказывала. Каждый год продаю, каждую неделю хочу сбросить со скалы, но люблю ее. Разница конечно большая до и

svaserg

New member
Потихоньку все собирала, искала, заказывала. Каждый год продаю, каждую неделю хочу сбросить со скалы, но люблю ее. Разница конечно большая до и после по низу решила поменять цвет, убрать золото, перекрас в светлый металик. Мне зашло Здоровья вашим ястребам

JyAMhaN9cWA.jpg
 


dogmaserv

New member
да как сказать рядом она вроде рядом, но допустим цены в новосибе дешевле, чем в Приморье > Казалось бы, вот... Владивосток-Япония. Многие тачки приходят, но они уже под заказ, для других регионов. Бывает тяжело найти даже крепеж для бампера)
 

goodman

New member
так и есть. Мы сами порой недоумеваем. А самое смешное, когда машина ушла в новосиб, и мы от туда заказываем запчасти
 
а вот тут интереснее. Во Владе на продажу машины дешевле не все, но тут выбор большой. Можно хорошо поторговаться. Но когда тачка идет в разбор, у всех же свои цены. А тут уже вступают приморские аппетиты
 

dogmaserv

New member
все хотят кушать красную икру. Которая, кстати, у вас свежее, чем у кого то ни было!
 

Сверху