Потек радиатор охлаждения двигателя на лексусе rx 330,2005г. Кто какой ставил, что посоветуете

Всем добрый день! Потек радиатор охлаждения двигателя на лексусе rx 330,2005г. Кто какой ставил, что посоветуете?
 


supercoollbob

New member
Поставил лузар все подошло по штатным местам

SDo-JUh-SR8.jpg
 

Laa911

New member
здравствуйте. Вы именно на 330 ставили?у 350 радиатора патрубки немного по другому.
 
ставил на 350, просто факт в том что все четко подошло от этой фирмы, другие не знаю часто приходит не то что нужно, думаю что на 330 там тоже можно заказывать, сат тож рекомендуют, мне предлагали но цена в3,2 насторожила я не стал его брать, лузар в 8 мне обошёлся, (оригинал 76+ ) по каталогу
 

WhiTe*DeviL

New member
на прошлой неделе менял, взял сат алюминиевый 6300 с крышкой.. до этого стоял тоже сат только крышка желтая.. уже купил с сатом и отъездил на нем пять лет и не известно сколько до меня на нем отъездили..и кстати 88kpa-это 0,88 бар..

22dhMgp3a8o.jpg
 

Peek

New member
Спасибо. У вас конечно ценники повкуснее. У меня САТ от 7900. Нашел АVG то2343. 6600., Есть такой же артикул от АVA. Только разница между ними в 2 раза
 
Почитав много информации, и посмотрев на свой радиатор пришел к выводу что стаит измененный вариант, тот который ставили по отзывной компании. 16041-20314,.

Вот думаю чем его заменить
 
Любой, главное крышку радиатора на 0,9, стоит сатовский, 3 год стоит, ни намёка на подтеки, до этого каждый год менял!

WNU_C5tXN5E.jpg
 

pyhtinr

New member
а че с ней становится? Резинки? А то в 19 году поменял радик. Крышку ни разу не менял
 

TEKCT

New member
крышка сухарится и подклинивает. А на нашем движке это проблема. Радиатор первый кто даёт течь. Болезнь нашего авто. Какой бы радиатор не ставил,если с крышкой прое.....л -потек.
 

Сверху