Постом ниже писал про ГАЗЫ и ЗАПОТЕВАНИЕ. Так вот, с запотеванием решилось, оказывается кто-то до меня эту заслонку видимо рукой поднял, и отломил эл

Постом ниже писал про ГАЗЫ и ЗАПОТЕВАНИЕ. Так вот, с запотеванием решилось, оказывается кто-то до меня эту заслонку видимо рукой поднял, и отломил эл.привод от неё, она и не открывалась > сейчас все ок, кстати ещё заметил что газами перестало вонять. Может быть это всё вместе как-то связано было?

Если у кого такая же проблема, то там где стоит фильтр салонный, пальцами к верху залезаете в это место и там нащупаете заслонку, она свободно открывается и закрывается.
После того как открыл заслонку руками, попробовал её с кнопки обратно закрыть - закрылась. А обратно с кнопки не открывается. Пришлось опять пальцами лезть туда и открывать.
Надеюсь объяснил внятно

Так вот, надеюсь и вонь от газов тоже уйдёт. Думаю что как-то это между собой было связано

OzJSTUeDtcU.jpg
 


joyslen

New member
Её (заслонку) теперь починить нужно,на Драйве 2 всё есть.Я сам сломал по незнанию,сам же и починил,тежеловато конечно,но теперь опять всё работает как прежде.Удачи!!!
 

secreTSline

New member
ссылку тебе скинул Юра,самое тежелое это почининую заслонку обратно вставить

zSuVrqdF_DU.jpg
 

Uvipi

New member
3gr-fse все вонючие сзади под бампером тоже фильтр есть) вот оттуда и затягивает
 

Сверху