Поставил teyes CC2L Plus на Лексус RX 300 1999 год. При отображении настроек климата постоянно всплывает и скрывается окно с отображением этих

wanick

New member
Поставил teyes CC2L Plus на Лексус RX 300 1999 год. При отображении настроек климата постоянно всплывает и скрывается окно с отображением этих настроек. Если совсем скрыть их через настройки, то вслепую приходиться настраивать температуру в салоне и интенсивность вентилятора, не смертельно конечно, но неудобно крайне. Кто ставил такую магнитолу, подскажите, как настроить чтобы данное окно всплывало когда меняешь температуру/интенсивность вентилятора/направление потока воздуха?
 


Stefan123

New member
Это проявляется пока климат не придёт в норму, т.е. салон не прогреется или не остынет до нужной температуры. Ещё желательно почистить датчик климата, чтобы его работа была более стабильной.
 

rewo

New member
У меня вообще при любом сотрясе авто, вылазит эта фигня
 

antyk67

New member
Настройку канбаса поменяйте...канбас какой поставили фото в студию и фото настроек.
 

eco

New member
Леха, здорова, у тебя такая же шарманка? Думаю себе сс3 взять, нужен патифон с toslink выходом, как они вообще, надёжные? Игорь плюется на них >
 

wisdom

New member
давно юзаешь? Я хочу сс3 6/128. Кстати, дело есть, ща в личку напишу
 

Yfchciaj

New member
настройки

bD3lpYmZsag.jpg
 

businesswoman

New member
У меня магнитола зенит на харрке 2 года не могу настроить климат, перепробовал все. Подскажите пж
 

Ellenka

New member
Если не поможет есть группа в ватсапе, у них есть прошивка канбаса. Я прошил, поставил протокол прадо и всё норм
 

Сверху