Поставил Теуеs cc3 такая проблема не работают крутилки, кнопки на руле и не отображается климат. В настройках canbus тыкал не че не получается может

Всём привет. Поставил Теуеs cc3 такая проблема не работают крутилки, кнопки на руле и не отображается климат. В настройках canbus тыкал не че не получается может кто сталкивался

OwqIiBZ1kmg.jpg
 


bairog

New member
Ну за это отвечает канбас, там нужно выбрать вроде бы Toyota и там уже лексус ис250, точно уже не помню, нужно смотреть
 
тоже недавно поставил, настройки как на фото выставил, все фишки от штатной проводки должны быть задействованы на косу от тайса и главное в само гу кроме черной фишки вставить маленькую с двумя зелеными проводами
Кстати даже дисковод работает
 

ivmikh

New member
Крутилки работают отдельно, там фишки отдельно подключаются в основное меню. Кан попробуй выбрать Камри 40. Хотя смотря какой у тебя Кан бас стоит. И еще у тебя фишка идет на фишку магнитолы а затем от туда идет на фишку оставшегося калькулятора. То есть у тебя магнитола видит старый калькулятор как блок управления климатом
 

wanick

New member
а при чем тут Лексус, если таес гавно полнейшее, просто типо накрутка брэнда
 

megan

New member
дружище, нууу тут я вижу, что объяснять бессмысленно . Уже не первый раз слышу и знаю, что проблемы с ними. Не стоят они своих денег) а у кента так вообще сгорела через 3месяца(установка в топ сервисе города по автозвуку) кач-во топ
 

ye13

New member
второй год, полет отличный ) что у меня что у товарища, брали в один день )с Алишки и по норм цене )повторюсь стоит норм система )фронт саб обе камеры )прошил и радуюсь )
 
хз я поставил Teyes cc2 и норм играет хорошая магнитола так и за 22к удобная и красивая. из плюсов экран не тусклый даже в солнце. своих денег явно стоит. Или надо ставить alpine ilx за 150к??? но я не думаю что будет уж прям разница
 

prikcssof

New member
та дай бог, я же зла не желаю, просто вот есть комментарии по ней, вот и делюсь. Видимо с Али качественней, чем у местных, хотя мне кажется там же и берут))
 

genpetr

New member
я уже дал ответ другому, я только рад что работает у вас) а по поводу фирмы за 150к) я допустим ноунэйм брал с Али на две тачки, с полным фаршем до 20к и полет нормальный, и до сих пор, продал тачки, так и ездят с ними)
 

Snapius

New member
вполне хороший мафон,с широким спектром функций,надает в рот любому алпайну,для сток функций и даже для более развитой аудиосистемы более чем отличный )
 

Сверху