Пост во благо!!! NO COMMENTS PLZ!!!! Уважаемые владельцы Лексус ис3. В наших авто

JekV

New member
Пост во благо!!!

NO COMMENTS PLZ!!!!

Уважаемые владельцы Лексус ис3.
В наших авто стоит некая система защиты пешехода, суть ее в чем. При небольшом ударе в переднюю часть авто, срабатывают пиропатроны капота. Капот поднимается у петель на 10 см. В результате чего хозяин попадает: 2 пиропатрона, замена петель, покраска капота, а то и замена его!!! Самые дешёвые новые пиропатроны стоят 48к - один. Плюс необходимо перепрошить Блок СРС, капот б/у - от 50к. Кроме срабатывания данной системы - повреждений нет, все цело, даже все решётки и тд. Все на месте, кроме капота)))
Такое может случится даже если вы зимой въедете в сугроб, так как датчик этой системы стоит на всей длине усилителя бампера, то есть сразу за центральной решёткой. Во блага избежания попадания на такие бабки рекомендую не скупится, заплатить 3к и отключить эту систему к ебене матери.
Я догнал тачку на 10 км в час, сработала, охерел, благо нашёл запчасти через братьев белорусов по очень демократичной цене но ждал 3 недели.

Итог: минус 60к, спасибо братьем белорусам!!!!, без них - минус 150к и больше.

P.S. Все те люди которые утверждают что у третьего поколения есть кроме белого перламутра, ещё и обычный белый некий цвет - Олени (Сорямба за прямоту)!!! Там только перламутр!!! У меня как «Вы» говорили - обычный, по факту перламутр. Подбор краски ожидал 3 недели, так как ее калировали. Рекомендую по подбору данных красок обращаться к мастерам, специалистам своего дела, а не в обычный подбор по вину. Увидев весь тех процесс профессиональных подборов - охерел. Стоит своих денег на все сто!!!

Q7N5EFt2IyQ.jpg
 


k3nnY

New member
я через перепрошивку SRS отключать буду, говорят можно с компа оригинального выключить
 

Black Max

New member
мне электрик у официалов отшивал, и ставил сопротивление, и то в сырую погоду раз в год может выскочить ошибка, так что сопротивление надо ставить
 

ozzbi

New member
я на уровне SRS буду отключать. Система у меня вся рабочая, я ее собрал, но вот чтоб повторилось такое - не хочу.
 
Вот колорист то как раз жопорукий и был, раз 3 недели подбирал >
Тот кто с руками, глазами и опытом - максимум на 4ую выкраску попадает
 

Сверху