Пост не коммерческий. Для покупки продажи будет отдельная тема. Пост больше про то, кто что думает. Бывает мы с бандой покупаем машины чтобы

WIN

New member
Пост не коммерческий. Для покупки продажи будет отдельная тема.
Пост больше про то, кто что думает.
Бывает мы с бандой покупаем машины чтобы размяться и восстанавливаем их.
Всегда там меняется мотор. UZ в рест попробовали, UZ с перекидкой проводки попробовали, обычный UZ свап тоже был. GRов было несколько. Вот остался только UR 4.6.
Машины мы делаем долго и дорого.. возникает вопрос - хочется ли кому-то такой ?Есть у народа интерес к GS 460 в шкуре GS 300 без налога? Ну т.е. понятно что все от машины зависит. Сама идея норм ?

P.S. Очень прошу юр часть на обсуждать. Мир давно разделился на тех, кто не понимает как поставить на учёт и тех, кто ездит.

U_vCh14PvAE.jpg
 


gizmo

New member
Ты ценник озвучь для начала, а там люди уже поймут с чем имеют дело) в наше время это 1,7 я думаю минимум
 
Шалом. Да кто же его угадает. Сколько мы машин делали всегда кажется ща быстренько фары поменяю отвернулся повернулся ... уже год прошёл и миллиона нет )) Ты же сам знаешь...
 

no|ndex

New member
Идея классная! Я бы рассмотрел варианты, тем более если профессионалы занимаются!
 

john kopit

New member
Мое мнение, у кого есть возможность и желание тот обязательно сделает свой выбор
 
Ну мы как-то не делаем под клиента.Мы делаем как видим сами. Последний такой проект с мотором 2гр продался за 1.350. Это дорест переодетый в Японскую кузовню и салон, подрамники мотор коробка тормоза стойки все контракт.

GOu-oEmlS6M.jpg
 

qwsssaq

New member
а зачем ? Если бы он не убирал ГС бы стоил не от 700 а от 1100 за труп. 5 цилиндр это как неприятность так и возможность.
 

BkMZ

New member
Нет смысла, на учёт поставишь, а приспичило побыстрому продать, что будешь делать? Не каждый согласиться купить это ЛЕГО.
 
я вообще не перекуп, на машинах по 6 лет езжу, просто честного конструктора продавал и понял, что нах этот гемор не нужен, каждому человеку истории рассказывать
 

Сверху