Посоветуйте водяную помпу кто чё ставил оригинал 10000 р

Rosin

New member
Всем привет . Посоветуйте водяную помпу кто чё ставил оригинал 10000 р.
 


Serg Benington

New member
Только оригинал, смысла нету ставить дубликат, грм, гидро натяжитель, помпу, ролики и сальники все за одно меняй
 

antrav

New member
хз, я ставил Aisin (по сути это оригинал, но стоит в 2 раза дешевле, чем помпа Aisin но упакованная в коробочку Toyota), полет нормальный!
Друг ставил GMB, тоже без нареканий...
 
главное чтобы это был оригинал. А так митсубоши ремни ходят норм. Опять же если не бегут сальники зачем их менять?! На всякий случай?! Так же как и помпу смысл люфта нет и норм
 

kolokol

New member
При замене ГРМ, ремень только ОРИГИНАЛ, сальники оригинал, подшипники и натяжители могут быть дубли, например KOYO, помпа айсин или GMB. Кроилово ведет к попадалову.. Никаких дублей по ремню, если не хочешь попасть..
 

wavezz

New member
все верно, тоже так делал! Ремень оригинал, сальники оригинал, натяжитель оригинал, ролики KOYO, помпа Aisin
 

Тори

New member
Aisin либо GMB, еа другое даже не смотри. Если ты с Новосибирска, могу посмотреть тебе, сколько стоит по хорошим ценам. Занимаюсь сам для себя автозапчастями, если что.
 
честно, не знаю какие цены на емексе, я там ни разу ничего не покупал) у меня оптовые/диллерские цены на других площадках) но еслм что нужно, обращайся, без проблем и в другой город отправлю)
 

Сверху