последние пару дней увеличился расход, вчера вечером пока стоял заведённый, машина нагрелась и вытек антифриз из вот этого патрубка, что это может

Мужики подскажите, последние пару дней увеличился расход, вчера вечером пока стоял заведённый, машина нагрелась и вытек антифриз из вот этого патрубка, что это может быть? Тачку заглушил, охладил и доехал до дома, темпер подняться не успел. Gs430 2005

BmpmiBD3SWk.jpg
 


Юрий Бат

New member
посмотри какое давление на старой,такую же новую бери.По цене они копеечные,в крышках клапан залипает часто
 

Romazan

New member
Вот оригинальная крышка я себе покупал но у меня не в крышке дело было.., в итоге крышка воляется без дела GS430, А щас заказал оригинальный бочок а он с крышкой пришел в итоге у меня три крышки >
Новая оригинал стоит от 1300-1500

b0RiQYKrfKI.jpg
 

NeXcr

New member
Где такой же бачок купить контрактный или новый? Может кто покупал?
 

extreem

New member
что с твоим бачком то ? Контрактный бочок ты не найдёшь на контрактных по другому их полно по 1000, наш Европа Новый стоит 14 000 и ждать месяц я себе купил новый .., мой был с трещиной на ребре жёсткости …, Часто езжу на далёкие расстояния не стал рисковать заказал новый бочок не буду ждать когда мой лопнет.., Когда искал бочок БУ то под ремонт стоит 7000 >

Ar_mOu_BoGM.jpg
 

azam-2

New member
На Европе крышка стоит на расширительном бачке на контрактном крышка стоит на радиаторе…, Менять либо радиатор с бочком с контрактника либо искать бачок
 

Сверху