После капитального ремонта Хорька двигателя залили такое масло.кто что может о нем сказать? 1мз фе 3л 220л Прошел 6 т.км вроде все ок. Даже

DragRevenue.com

New member
Всех приветствую!
После капитального ремонта Хорька двигателя залили такое масло.кто что может о нем сказать? 1мз фе 3л 220л
Прошел 6 т.км вроде все ок. Даже не доливал. Уровень на месте и масло цвет не сменило вообще

YS1krS2QJE8.jpg
 


arthock

New member
У меня 2gr-fe, лью тойота 5-30 в железной банке. Пробег 205 тыс. Меняю через10тыс расход 0. Зачем чего то изобретать, цена как у всех других масел.
 

torrentilla

New member
если задуматься, то японцы не льют масло в железную тару, у них запрещена такая пасуда, от куда ваше масло, я хз
 

DigVic

New member
хз как запрещено, смотрел парня в Японии, стоят у них на прилавках масла в железе
 
японцы льют масло в железные канистры. И могу вам сказать точно, что купить потделку в железе намного меньше шансов чем в пластике.
 

Kantessa

New member
Всегда лил идемитсу 5-30 в 3 машины на 1mz, в рх попробывал в этот moly green
 

SEO-Magazin

New member
я бы сказал совсем не хорошо. Если масло чистое, значит грязь где то осела и это точно не фильтр.
 

Georgi_R_K

New member
На ойл клубе офигеть какая база масел, проверенная в лаборатории. И ютуб канал у них есть, где масла разбирают. А так кто что скажет?
 
так и не экономлю.
Это по совету мастеров залил.
Просто в нэте ничего не нашёл о нем. Только странное описание что замена аж на 50т км . Может что я не так прочёл?
 

Сверху