После дождя и глубоких луж, не корректно работает пневма. Морда наверху, жопа внизу) Кое как может чуть чуть опуститься или подняться, но без

Всем привет!
После дождя и глубоких луж, не корректно работает пневма.
Морда наверху, жопа внизу)
Кое как может чуть чуть опуститься или подняться, но без изменений в целом.
Компрессор чуть чуть подкачивает, но ему тоже особо похрен на происходящее.
Контроллер ase663 вроде, как на фото. Отключал фишки, подключал, ничего не менялось.
Модео ли как то сделать сброс настроек контроллера? Или датчики какие просушить?
Или что то предложите?

XZqtk-gneI0.jpg
 


jino.ru

New member
Датчики надо менять задние, можно конечно разобрать но это может быть еще хуже
 

miheymoney

New member
Подключит течьстрим поднимать опускать и смотреть что показывают датчики в программе. Потом менять неисправные на исправные
 
а не подскажете.. маджа 151. Купил машину на переделанной подвеске(от аристы).
Решил воткнуть пневму отданную в довесок, до этого стоял контроллер as165x, я купил такой же и воткнул в уже имеющийся жгут. Воткнул стойки, контроллер высоту видит, но компрессор не запускается ни при каких условиях.
Пробовал убрать жгут, воткнул косу без контроллера, компрессор все равно молчит. На прямую работает
 

billgates47

New member
честно говоря, даже не знаю как это сделать.
Снятый компрессор на провода подкидываю - работает.
А принудительно как запустить?
 

coffeeMan

New member
на контроллере правильно выставлено положение переключателей? Принудительно подкидываешь плюс на компресор и открываешь клапана передние и смотришь поднимается морда или нет
 
Был у меня меня АSC632 вроде, про подключении нужно выставить параметр, какая модель автомобиля, у меня он сам определял UCF31 цельсиор . На драйве была пдф инструкция .
 

ozzbi

New member
Наличие воды в багажнике проверь, слева/справа в отсеках. Потом датчики смотреть
 

supercoollbob

New member
Датчики снимал..... А пшикнуть «удалитель влаги» и «антиокислитель» контактов забыл .... На худой конец ВД 4 брызни в фишки, 90% всё станет норм .... До поры .
По хорошему датчики меняй .
 

Сверху