Порекомендуйте рамки переходные, поставил одни получается криво. Модуль по соотношению к отверстию маски стоит не по центру а смещен

Порекомендуйте рамки переходные, поставил одни получается криво. Модуль по соотношению к отверстию маски стоит не по центру а смещен.

cLu9yDthbR4.jpg
 


Тим

New member
Вылет линзы в фаре надо выставлять. Линзу не прикручивай напрямую к рамке. Я на болт гайки накручивал чтоб между линзой и рамкой вылет поймать
 

ziankovich

New member
вылет регулировать не поможет, пробовал по всякому. Тут дело в рамках так как она позиционирует модуль по отношению к маске
 
это да. Бленд можно и универсальный купить. Видимо с рамками не повезло мне. У всех кого видел лэды ровно по середине стоит
 

Spooky404

New member
над рамкой вообще не заморачивался. Я честно говоря забыл про неё, понял когда первую фары разобрал. Просто позвонил в первый попавшийся автосервис который занимается переборкой фар и заказал у них
 

Alpes

New member
в плане жесткости и качество изготовление вопросов нет. Вопрос только в позиционирование модуля
 

imark

New member
странно. У меня такие стоят, всё чётко. В январе брал если не ошибаюсь за 2 тысячи
 

Frostik

New member
я у ребят брал кто светом занимается. Могу узнать как приобрести такие же)
 

IRobert

New member
Я из штатных модулей пилил, когда купил тоже не понравились
 

Сверху