Попытаем удачу ещё разок, но уже на гибридах Продает может кто ХОРОШИЙ Lexus Gs450H? С живым мотором у которого "как у всех" не гремят муфты, не

Lazik

New member
Попытаем удачу ещё разок, но уже на гибридах
Продает может кто ХОРОШИЙ Lexus Gs450H? С живым мотором у которого "как у всех" не гремят муфты, не жрет масло, и тому подобный бред
Живую батарею тоже бы хотелось

По городам:
Барнаул
Новосибирск
Кемерово
Томск
Омск

Варианты с жестью по типу переваренной крыши, залогов, арестов, кучей шпаклёвки, гнилью и подобной дичью прошу не предлагать.

Бюджет до 1.25
 


DeALZ

New member
в Москве был на авто ру посмотри
Зелёный ! 100км пробега один хозяин !!
 

jk7

New member
в целом в такой бюджет можно купить что нибудь +- среднее главное без фатальных дтп и живой батареей и уже самому довести до ума..хотя бы будешь уверен,.что все сделанно хорошо
 

design4sale

New member
Пока то, смотрится к сожалению либо с умирающей батареей, либо по кузову ну прям жесть. Не соврать хотел уже ехать за машиной, а в последний момент выяснилось, что переварена крыша. КРЫША! Хотя машина далеко не по низу была. Буквально за 1.25. Владелец клялся что машина ну в идеальном состоянии...
 
вот у меня по отчету три ДТП вся бочина менялась, рассветов на 700к но машина в родной краске, вся. Смотрел бы только на бумажки даже не поехал бы смотреть
 

cls-group

New member
может быть. Но для меня этот факт оказался критичным. Поэтому отмёл его. Смотрели даже авто, без единого дтп, казалось бы. А по факту только одно переднее крыло не крашено
 

KLARNET

New member
думаешь в группе ВК нет таких же перекупов и кидал как на авито? Всё равно надо всё проверять на месте.
 

consoris

New member
А кто говорит, что я думаю о том, что здесь прям чистилище? Я пытаюсь найти ещё варианты к осмотру помимо дрома, авито и подобных площадок.
 

Stepan_Galiabarda

New member
что касается авито, там все понятно, но там есть какие то гарантии, а вот ВК это вообще black hole
 

Сверху