понимаю, что изезжено, интересует вопрос, стоят суппорта передние от gs, какие тормозные диски и колодки и Рем комплекты взять, может кто

Добрый вечер, понимаю, что изезжено, интересует вопрос, стоят суппорта передние от gs, какие тормозные диски и колодки и Рем комплекты взять, может кто подсказать артикула или от gs вин подходящий под это все дела, заранее благодарю.
 


Elwood

New member


ajTd5HMCFR8.jpg
 
состоятельные люди ставят керамику которая стоит как машина. А если серьезно, чем колодки за 5-8 отличаются от этих?
 
это стеб был если что. Я год назад поставил сат за 568 рублей и уже 25 откатал на них - не скрипят, не пылят, диск не жрут. На кольцо не собираюсь. В городе, на трассе, в горах не плывут в нормальном режиме если ехать. Супрорта gs
 

dr26

New member
ну сат я конечно не рискнул бы ставить, но я того же мнения, что если не собираешься участвовать в гонках такие дорогие колодки ставить не обязательно
 
10 лет назад, когда я лил лукойл в мотор, умники тоже крутили пальцем у виска, но в итоге все переползли на лук и не жужжат. Кода год назад я написал что поставил САТ, кудахтанья в камментах было ойеей сколько. Посмотрим сколько сейчас желающих наберется забашлять 13к за колодки на 15летнее корыто. Суппорта с помойки, а колодки одношто орига . is2 тем и хорош, что можно экономить на запчастях, покупать чтото на разборке, недорогие заменители, мотор контрактный за 1000евро. Все плюются, но никто не может аргументировать почему колодки сат говно…
 
ну у меня 3й, а про именно сат ничего не могу сказать, но как то поставил дешевые и они сожрали мне диск за месяца 2
 

dir

New member
Это я видел, но адвикса дисков вообще нет, а диски нужны
 

Сверху