ПОМОЩЬ ! после того, как мне в сервисе поменяли натяжитель - ПЕРЕСТАЛИ включаться ВЕНТИЛЯТОРЫ охлаждения двигателя . Вторые сутки стоит машина в

izak

New member
Всем привет ! ПОМОЩЬ ! после того, как мне в сервисе поменяли натяжитель - ПЕРЕСТАЛИ включаться ВЕНТИЛЯТОРЫ охлаждения двигателя . Вторые сутки стоит машина в сервисе, не могут найти причину у кого какие мысли??

abJawIAuBak.jpg
 


Yorik

New member
Датчик температуры проверьте, хз что это (где в двигателе), но у меня так 3 радиатора угробилось пока его не поменяли
 

bubastic

New member
если они напрямую подключали напряжение и венты молчат, логично же что они сдохли > >
 

NeXcr

New member
непонятно как они и куда подрубали ( подрублю сам, отпишусь
 
Диагностику для начало !!! А потом все соединения !!! Если датчик диагностика покажет или в онлайне глянуть можно какие показания показывает
 

simp

New member
Могли усики надломить на фишке или они окислились, ну или провод сгнил возле фишки и когда его потревожили он потерял контакт.
 

Translicent

New member
Смотрите фишки. Мало ли не довставили, или что нибудь отъехало, провод перебился.
 
Значит сервис такой, там все просто, подсоединили комп включили на прямую если не работает значит, потом поехали дальше смотрите питание вольтметр в помощь, если есть питание смотрите блок снимете отдайте на диагностику, если блок целый значит на прямую вентелятор и смотреть заработает ли, просто надо не пальцем в небо, а по цепочке
 

sgmlru

New member
Щетки стерлись. Попробуй на прямую от аккума подключить, если молчат значит щетки, если заработают значит проблема до фишки.
 

Сверху