Помогите решить проблему с кондиционером. Включаю кондиционер, он начинает дуть холодным, но как то слабо, максимум что получалось это 11 градусов с

Артём Т

New member
Помогите решить проблему с кондиционером.
Включаю кондиционер, он начинает дуть холодным, но как то слабо, максимум что получалось это 11 градусов с воздуховода, но как только нажимаешь на газ, кондиционер отключается.
Сам компрессор дальше продолжает работать, муфта крутится.
Компрессор менял на контрактный, управляющий клапан тоже менял, проверяли его он работает, иголка двигается, датчики давления тоже менял, радиатор тоже поменял, даже испаритель поменял с клапаном ТРВ.
Но результата нет.
 


june

New member
Продай машину никому не говори об этом, и купи с рабочим кондером
 

grooviev

New member
да ладно ?грамотей куда деваться, скажи ка нам причину что с кондиционером? Или ты тупой только в сервис записываешься ?
 
слышь ты пёс иди гуляй не образованный я тебе могу даже по более объяснить, чем ты мне будешь по каталогу искать
 

antono

New member
Ничего не понятно.
Зимой зачем кондиционер? Его функция охлаждать. Бывает в зимнее время, на режиме «AUTO» включится на минутку и отключается.
 

legioner27

New member
готовь сани с лету!
Затем что я уже одно лето покатался без кондиционера. Больше не хочу
 
ну тогда загоняй на сутки в тёплый бокс, что бы не ниже +20 было и проверяй. Если всё в норме, хладагент в уровне, то при выставлении минимальной температуры на AC, при закрытых дверях и окнах, на выходе температура воздуха +8, должна быть.
 
я уже лето ездил так. Зачем мне его куда то загонять?
Все лето такая проблема была в +38
Фрион 450 грамм, как по манулу, даже пробовали доливать постепенно по 50 грамм, результата нет.
Далее пробовали на оборот, заливали с нуля по 50 грамм, и так до 500 грамм. Тоже нет результата.
 

Rando

New member
Если на улице холодно то кондиционер не холодит. Пробуй в теплом помещении
 
это мало. По идее должно быть около 2, может чуть по больше. Да какая в целом разница сколько там дует, суть в том что он выключается при нажатии на газ
 

Сверху