помогите разобраться с теайсом сс3 с



Lilohome

New member
Бля долгая история. В крации выбирал настройки Кана по началу лексус is250 в итоге говно. Как не крутил говно. Потом выбрал прадик с 7-13 вроде. Ща уже не вспомню. Стал вырубаться экран ток с кнопки заиграли заднии колонки. Там методом тыка оч долго игрался с эквалайзером. Потом пришла обнова, при запуски авто он всегда включал радио( при автозапуске на эту хуйню реагировал авто и он глох в итоге не прогревая) заебало вернул обратно на is и тут оба замечаю что заднии колонки как работала так и работают. Ништяк. Мне нравилось что на настройке кана на прадике можно было рулить внутренним усилком. Начинаю в настройках лазить и оба и на кане is 250 тоже так можно. Ток нужно нажать cd на магнитоле штатной. Потом аудио и можешь так же крутить как угодно. Короче друг. Удачной ебли. Один Кей на кнопки переключения подрубай громкость не трош по штату прикольней.
 

DigVic

New member
магнитола еле играла, шипела на максимальной громкости. Один человек подсказал вариант- он рабочий, кликаю громкость на максимум, и продолжаю ее увеличивать(я на руле тыкал), визуально она уже на пределе(на экране), по факту идет увеличение уже на усилке
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Единственное шипение из колонок тоже увеличивается, но играет уже бодро даже на громкости 1-2 у меня, хочу тишины- выкручиваю в ноль
 
Попробуй голову на максимум по громкости накинуть, а нижний блок на минимум, потом на нижнем добавляй громкости
 

ArcawlFamImar

New member
В г.у есть тоже усилитель,и тут выходит два усилителя
Один в г.у второй в багажнике
Нужно усилитель на г.у как то обойти что бы от штатного работала
 
По шипению не подскажу, а по громкости надо громкость андроида что на сенсорных кнопках ставить на 15-17, а громкость магнитолы крутилкой делай хоть на всю, как с обычным калькулятором
 

xbusss

New member
Если я не ошибаюсь.та громкость что на магнитоле,это типо сам планшет,лучше больше плюс минус 18 не делать,а остальное уже штаткай прибовляешь и убавляешь. При увеличение громкости планшета,звук плохой становится,в плане если выкручивать на максимум планшет
 
Там есть в настройках пункт типа уровня входного сигнала. Вот с ним надо играться. Поставить на середину и меньше.
 

Rockfeller

New member
Звук пушка, просто в настройках кан баса выбери Lexus IS250 и шипений не будет. Громкость планшета вообще не трогай, пусть будет по умолчанию всегда 10. Громкость усилка на 40 и настраивай эквалайзер по розовому шуму и RTA, приложение на телефон Mobile Tools, как это все сделать есть ролики на Ютубе. Прикреплю свою архивную историю для наглядности. Но эквалайзер я все равно переделал, уже не актуально.

CIqEeZ0Cn34.jpg
 

yaqwer

New member
не у всех так хорошо настройки Кан баса ложатся на настройках is250
 

nightwright

New member
а в чем дело то? Китайцы декодеры разные кладут? Товарищ поставил teyes по моему совету, все так же отлично. Если не выбрать настройки тогда да, шипит и звук искажается.
 

Сверху