Помогите,не могу найти внутренний шрус Левый,на Тойота харриер 1998г Кто подскажет где найти 24

horus

New member
Помогите,не могу найти внутренний шрус Левый,на Тойота харриер 1998г
Кто подскажет где найти
24 шлица

MzMeG8UkXgc.jpg
 


mad_gringo

New member
А помыть шрус и посмотреть каталожный номер. И купить заменитель. Что на оригинальной детали нет номера?
 

Lunix83

New member
Ох я тоже долго искал в итоге купил китайский привод, на котором через месяц вышел из строя нсружний))) но их легче найти чем внутренние
 

loskut

New member
Отпишись подскажу, сам сталкнулся с этой проблемой,с начало купил китайский привод за 5000 но он у них брак там крестовины не правильно расположены и машину кидало, прыгало колесо ходуном... родной шрус был шариковый а оригинальный привод контракт стоит 20.000, но я нашёл привода сторонней японской компании трипоид и все огонь!
 
ну тут появилась теория,что у меня привод стоит от второй будки движок 2.4 хотя у меня 2.2,шрус совпадает со всеми параметрами кроме длины у меня 100 миллиметров а китайский аналог от второй будки 88 милеметров остальные все замеры и шлицы совпадают,завтра придет запчасть и буду устанавливать
 
Но опять же контрак не значит подойдёт,так как я много с кем разговаривал и там говориться что устанавливалось два вида
 

KLARNET

New member
У меня пыльники порвались на внутренних спереди,искал по магазинам не нашёл подходящего.купил на обе стороны контракт, второй год норм.старые снял вроде норм,в гараже бросил .
 

Diatrium

New member
не от движка,а от коробки,так как харёк это грация и движкёк 5s там и там а шрус разные
 

azam-2

New member
В коробку хоть от 3л хоть от 2,2 лезет, разница в наружних шлицах, поставь цапфу и привод от трехи и будет тебе счастье ну и привод соответственно если 2вд то ставишь от 2вд,4вд от 4вд
 
Тоже столкнулся с бедой у меня хорёк. 2 и 2 двигатель 5 эсовский по сср бьётся 1 ШРУС внутренний, а у меня стоит вообще другой. Откуда не знаю?

7PNb5qB62lU.jpg
 

Сверху