Поменял батарейки хочу залить герметиком что делать с этими пластинками металлическими ? можно их выкинуть? какие последствия будут кто знает ?

Поменял батарейки хочу залить герметиком что делать с этими пластинками металлическими ? можно их выкинуть? какие последствия будут кто знает ? Какую роль выполняет пластина металическая она к батарейки припаяна с одной стороны и всё может как антенна работает или??? что с ней делать?

vbdDrrrlSCo.jpg
 


jk7

New member
Она просто касается батарейку есть вероятность что это антенна > она не припаяна приклеен на или на герметик прилеплена не понятно.., Второй комплект датчиков без пластины
 

RSkin

New member
Пишите у кого какие варианты скорее всего просто антенна касается батарейку или приклеить её что там надо сделать?
 

kor2006

New member
Подскажите может кто сталкивался, при холодной погоде не работает не один датчик как только теплеет все 4 работают
 

DigVic

New member
нах они не нужны, вот честно. Это самая бесполезная примочка. Ever
 

midwest

New member
они нужны для того, что бы потом не ныли: я колесо повредил о сантиметровый камушек, так как на таком профиле разницу между 2.4 атмосферы и 1.7 тяжело заметить. А то что большенство владельцев gs не могут купить 4 новых датчика, а тем более резину с runflat которой комплектовался данный кузов с завода и на которой нельзя ездить без датчиков из-за особенностей данной шины, это говорит о том, что машина перешла из ценовой категории "бизнес"в ценовую категорию "любой нищеброд который хочет понтов от значка марки, я стала стоить дешевле самого дешёвого нового ВАЗа"
 

rambov

New member
Ага, антенна на батарейку... Батарейка же сигнал отправляет >
 

DragRevenue.com

New member
возможно это просто экранировка, в китайских датчиках такой пластины нет. У меня в родных тоже пластинки нет. Возможно датчики для американца, может там требования по радио излучениям другие.
 

Animator

New member
Роль антенны выполняет алюминевый сосок, пластину эту можешь выбросить
 

angr

New member
Можно ли их полностью
Отключить?глаза мазолит на приборке
 

Sansey

New member
Проще не замарачиваться убрать их либо заказать в магазине колеса даром
 

Сверху