появился посторонний шум при запуске на холодную, в СТО приговорили муфту vvti, и что нужно менять комплектом все 4, и цена работа запчасть выходит

x1110

New member
Доброго времени, появился посторонний шум при запуске на холодную, в СТО приговорили муфту vvti, и что нужно менять комплектом все 4, и цена работа запчасть выходит под 90т р, но после возможно появится жор масла и желательно поменять ДВС, вопрос действительно ли так или можно обойтись малой кровью заменив только ту муфту которая вышла из строя, заранее благодарю, машина gs300 190 кузов задний привод европеец
 


PokerSuper

New member
если за 4 муфты и орег то нормально. меняют обычно две плюс различные расходники. описание есть в сети. я заехал к официальным они сказали ездий не еби мозги.
 

x1110

New member
Катайся и не парься, у всех гремят, это конструктивная особенность автомобиля)))))
 

yaqwer

New member
На ютубе есть ролики где подробно объясняют почему они гремят, в этом ничего страшного
 

MastiX

New member
После замены, тысяч через 5 они опять загремят, забей и езди так, ничего критичного в этом нет
 
Да спустя время снова будет у меня также на злобный запуске, ничего критично это их болезнь. Не бери в голову все кто знает эту машину понимают это и не придают этому значение
 

Kantessa

New member
Я с контрактного мотора поставил все четко ничего не гремит!Тысяч 30 проехал…
 

joja

New member
Есть муфты усовершенствованные или доработанные, ставишь и забываешь
 

Сверху