Появилось две проблемы! Первая: машина в мороз -20 не нагревается до рабочей температуры ! Я так понимаю термостат ?кто знает как его менять! Вторая:

Sky Sergius

New member
Всем привет ! Появилось две проблемы! Первая: машина в мороз -20 не нагревается до рабочей температуры ! Я так понимаю термостат ?кто знает как его менять! Вторая: машина на ходу дергаеться тахометр пляшет. Газ в пол даёшь он рывками набирает то идёт то не идёт! Че эт может быть ! Бензонасос, свечи, форсунки?!

UP46gOvDyK0.jpg
 


Машины у нас достаточно компьютеризированные нужно начать с осмотра на ошибки, если все чисто идем дальше чистим дроссель, смотрим катушки зажигания, свечи, датчики и их сбои 99% себя показывают по компу.
 
не сказать что как бы рывками а накатами. Сегодня на трассе был разгоняться начал он набирает хорошо потом как за жопу взяли потом опять пошел
 

bejee

New member
не поверишь не знаю !!! Туманки поставил а блоки розжига не нашел для них! В поисках пока;!
 

Yfchciaj

New member
Похожая ситуация
Вчера было -19 до рабочей температуры не нагревался
До третьего деления только а дальше не греет
Сегодня -12 всё хорошо
Мб не в термостате тогда дело?
А так и должно быть
 
нет, так не должно быть, он мб заклинил в промежуточном положении, машина должна быть прогрета до рабочей температуры, при этом на приборке стрелка не покажет вам мелкие колебания температцры двигателя, а только те которые сильно отличаются от нормы
 

Сверху