Появилось два вопроса. 1-Собрался брать диски,кто скажет без доработок 18 8.5 на 35-40 профиле с вылетом 35 я так понимаю спокойно встают,а как вообще

BkMZ

New member
Добрый день. Появилось два вопроса. 1-Собрался брать диски,кто скажет без доработок 18 8.5 на 35-40 профиле с вылетом 35 я так понимаю спокойно встают,а как вообще смотрятся не маловаты?2-это фары vland что вообще по ним,одни говорят хорошо светят и все нормально,другие,что нужно везти сразу к мастеру и дорабатывать и как вообще по зазорам встают на 2006год? Заранее спасибо)
 


landmaster

New member
1. 18, вылет вкруг, 35 8.5 перед, 9.5 зад, 235/40 перед, 255/40 зад. Не терли. Не маленькие, но можно и 19 смотреть.
2. Фары просто в броне. Ближний хороший, дальним почти не пользовался. Но если поставить в родные фары билед, то родные выиграют по свету

bxiC8b13gPw.jpg
 

Curasier

New member
присмотрел себе перед 8,5 зад 9,5 вылет 30 и 20 соответсвенно,встанут,проблем не будет?
 
не смогу дать ответ на этот вопрос) перед точно без проблем встанет. Зад у меня был 9.5 на 35 вылете вровень с аркой по диску. Резина 255 40 внатяг немного. Можно попробовать 35 профиль поставить или ширину 245.
 
привет, скинь пожалуйста по больше фоток в личку на этих дисках) я себе такие же взял на лето, но так и не понимаю как они будут смотреться, у меня тачка светло-серая только)
 

tulpan

New member
По фарам говорят желательно дополнительно герметизировать
 

Сверху