появилась проблема,при включении задней передачи появляется толчок,так же вперед тоже,но

prikcssof

New member
Здравствуйте,появилась проблема,при включении задней передачи появляется толчок,так же вперед тоже,но слабый
 


У меня так же, вроде кто то говорил, что это норма, ну я и катаюсь так) Я бы даже сказал, не толчок/пинок, а просто как удар в задней части, в районе редуктора
 

Davidich

New member
задняя крестовина передает всем привет и говорит что она там есть у меня тоже бывает пинок при включении
 

Fedu

New member
У меня было из за люфта крестовины кардана. Когда трогаться начинал был пинок такой
 

freefilm.org.ua

New member
Но не только из-за них.
У меня так же,я катаюсь не парюсь, особо не заметно толчка
 

Peek

New member
Проверь редуктор на люфт.Менял редуктор несколько лет назад.
 

BlackGoose

New member
Значит говорите крестовина кардан и сайленты редуктора где читал мол какие то колечки в самой коробке меняются >
 

maok

New member
У меня после таких вот толчков и померла коробка. Начала ругаться на соленоиды.
 

cls-group

New member
С автосалона испытывал это ощущение, через пять лет эксплуатации поменял масло в коробке, и особо ничего не изменилось, после чего поменял жижу в редукторе и стало значительно лучше!
 

miheymoney

New member
Возможно износ подушек редуктора, надо смотреть состояние. Менял подрамник целиком, проблема ушла.
 

arkor

New member
У меня при трогании на задней передаче был стук(толчек)сзади справа. В моем случае это была граната на приводе. Is250 задний привод.
 

Сверху