появилась ошибка было у кого подобное и как решали? Есть подозрение что не исправен подрулевой шлейф, так как круиз включается через раз. Авто RX 350

Atikova

New member
Всем привет, появилась ошибка было у кого подобное и как решали? Есть подозрение что не исправен подрулевой шлейф, так как круиз включается через раз. Авто RX 350.

9Z06MEPJ_rk.jpg
 


vitkon

New member
В первую очередь он, а так диагностика покажет откуда ошибка
 

Greatski

New member
Было, решалось элементарно - диагностикой и ремонтом. Можно на кофейной гуще погадать и послушать советы из интернета, понапокупать ненужных запчастей и положить их потом на полочку. Самый дорогой ремонт после самодиагностики и советов из интернета! Так держать!
 

baserTAG

New member
В любом случае сначала диагностика, тут я вопрос задал что бы убедится так скажем, авто владею не так давно и слабых мест ещё не знаю, спасибо за совет.
 

Idi na Rog

New member
главное принимать советы и критику в свою сторону ))) Я уже около 25 лет в этой теме, и чуть ли не каждый день приезжают клиенты после самодиагностики, которые по советам соседа по гаражу или товарища из группы меняют всё подряд, на десятки тысяч рублей

В итоге, сделав диагностику, открываешь капот, вставляешь разъем какого нибудь датчика, например, которы недозашелкнули при замене воздушного фильтра - машина оживает!
Очень часто приезжают такие клиенты!!! ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!
И всего то: правильная диагностика!!!
 

buildet

New member
Круиз моросит из за подрулевого шлейфа, ставь Китай и не парься. А моргать подушка может из за плохого контакта под пассажирским сиденьем(у меня так было) сидушку двигаешь моргает. Рукой залез пошевелил перестало, но без фанатизма. Если не помогло то причина не в этом . > пару раз так было.
 

logaut

New member
Если круиз через раз включается значит шлейф у меня так же было
 

Сверху