подвернулась штатная 2din магнитола. Машина Lexus is250 2006г Американка. У обычная без монитора. Но она от праворульной. Стоит брать, станет она мне

DrYurich

New member
Всем привет, подвернулась штатная 2din магнитола. Машина Lexus is250 2006г Американка. У обычная без монитора. Но она от праворульной. Стоит брать, станет она мне на американку, и есть какие плюшки в ней? Или может с алика заказать на антдойде ??)

lxnlaSX5gas.jpg
 


Без танцев с бубнами ты не поставишь штатный монитор вместо калькулятора, да и в целом он не нужен, такой же калькулятор, только с монитором. Конечно же лучше андроид поставить современный и кайфовать
 
от чего ты там кайфуешь? Youtube смотришь? Колхоз это

У каждого дома по 2 ноутбука, планшет, телефон, и нах тебе то же самое еще и на экране авто?
 
android auto/apple carplay - да хотя бы из-за этого. Из-за нормального навигатора. Я тоже люблю сток, но есть андроид мафоны, которые сделаны полностью под штатный монитор, так же с кнопками по бокам. Но начинка современная. Ты лучше скажи, чем лучше штатка, если внешний вид у них одинаковый
 

телефон

New member
ну вот смотри, ставить монитор от пруля - ну вот вообще так себе затея. Ладно бы еще от европы. Поэтому в его случае и лучше андоид, ибо европейский монитор стоит столько же, а прульные копейки стоят и никому не нужны.
 

Juva

New member
в чем колхоз? В аудюхах и других новых авто холодильники есть, для тебя это тоже колхоз? «Холодильник и дома есть» если мыслить по твоему…
Зачем дрочиться с телефоном? Когда можно спокойно включить на мониторе, экран для того и предназначен, чтобы навигацию отображать, а та навигационная система 2008 годов уже не вывозит, а привыкать к старому никому не надо, поэтому лучше поставить свежий экран и создать себе удобства…
 
для общего развития поясните пожалуйста о плюсах 8 ядер? Просто взял 2 ядра на 16 гиг и понять не могу куда люди используют 4 и 8 ядер, музыка играет, радио поет, навигатор работает, ютуб показывает…
 
2/16 это оперативка и внутренняя память. ядра в процессоре. Если у тебя реально 2/16 а не 2/32 то вероятнее всего ядра 4. Ну лично у меня было 2 разных с 4 ядрами, одна 1/16 вторая 2/32. И обе они безбожно лагали. После было 2/32 на 8 ядер и уже работало в 10 раз лучше. Сейчас 3/32 так же 8 ядер. В целом работает так же как 2/32 8 ядерная
 

delrussia

New member
первые говорят глючные были, я ставил пол года назад пока глюков не было

W-DzRKjnaCk.jpg
 
ну вот что то одно ещё сносно работает. Но первая загрузка навигатора после запуска авто просто вечность идёт. 8 ядерный гораздо приятнее. Но если тебя устраивает, то вопросы какие могут быть)
 

bald

New member
Не ставь андроид. В нашем мире хватает современной электроники и лично я люблю олдскул на английском языке, дорогой, приятный. Не надо равнять дешевую андроидную помойку с оригой.

Все встанет, надо поработать с проводкой или поискать на авито переходник, чтобы не делать скруток на штатной.
 
заебал скулить,нет бабок на норм андройд,нечего людей баламутить.21 век а в тачке также блютуза нету.бери андройд хороший и не слушай лохов нищих всяких
 

M.TULULU

New member
тебе с покупкой коса должна идти, и все фишечки встанут как надо! старый вытянул, с экраном поставил, никаких морок
 
это где ты такое вычитал, что коса должна идти? Попробуй, найди леворукую косу ещё, а если и найдешь, она будет стоит от 10к, фишка да, будут идти, но они просто будут отрезанные
 

Сверху