Подумываю о покупке Lexus gs 300 2006 года. Мотор свап на 2gr fse, у него также есть проблемы с 5 цилиндром? на что обращать внимание при проверке?

prinum

New member
Всем привет! Подумываю о покупке Lexus gs 300 2006 года. Мотор свап на 2gr fse, у него также есть проблемы с 5 цилиндром? Подскажите, на что обращать внимание при проверке? Кто какой бензин льёт? Какие проблемы есть с возрастом? Что с ликвидностью? По обсуждению гораздно дороже обычных японцев(Камри и тд. На расход согласен)? Варианты присматриваю~1млн. Машин нравится и внешне и по салону хорошая. Единственное, что отговаривает это возраст машины, но у самого 2007 японец, никаких проблем нет с ним. Всем спасибо заранее за ответы, gs пушка!
 


Desmand

New member
главное не возраст и не пробег, а как следили и как свапнули.
 

CTygeHTuk

New member
GS300, 2007 год, европеец, покупкой доволен, если найдёшь хороший экземпляр бери не пожалеешь.
 
Основные проблемы все известны. Рейка, мотор, коробка (на 300ых), на многих горят ошибки по датчикам в шинах, AFS, плохой свет штатных линз(кстати фары в сборе дорогие от японцев даже), иногда не работает круиз из-за шлейфа под рулём.
Ещё проблема, но это скорее проблема поиска авто - много авто по страховым размотаны. По поводу ликвидности - на камри спрос выше. Основные отталкивающие факторы - задний привод, расход, и в некоторых регионах налог.
 
Если вывозишь дорогие тачки, то Лексус тебя не смутит. За качество платишь . Лучше врятли что подберёшь, Ауди, ягуар, мерс такого же года
Он фору всем даст не важен год.
Корабль по волнам плывет, дарит только удовольствие, даже бабки вкладывать приятно, я столкнулся с проблемой у меня генератор замыкало, пришлось перебирать
Афс, линзы не настраиваются, по полу светят
И все пока . Больше ничего не могу сказать, 2007 лекс трехсотый .
 
да, там три регулировки, две на фаре видны, а третье оно вверх и вниз настраивает, вот его и крути, чтоб поднять СТГ. В дальнейшем АФС пожнимает и отпускает по уровню который подкрутили. Если АФС неисправен, то фары автомобилей светят в пол, сперва нужно устранить ошибки. Ксенон говно, я поставил билед модули, свет шикарный.
 
стоит ли настраивать
Попробую конечно
Билед дорогое удовольствие ) и фары нужно разбирать перепаивать знаю о таком))
 
я полключил сканер, показало неисправность заднего датчика положения кузова, хотя продавец утверждал, что передний, хорошо не полез сразу разбирать. Возможно один из датчиков, возможно в фаре что то, лучше почитать.
 

Сверху