подскажите хочу купить рх 2 пок. Какой двс лучше? И может кто подскажет болячки, на что

k3nnY

New member
Привет ребята, подскажите хочу купить рх
2 пок. Какой двс лучше?
И может кто подскажет болячки, на что смотреть
 


alexander-russia

New member
в стоимости контрактного мотора)))) 330 это американец, дифицит на разборе, соответственно и цена в 1,5 раза дороже чем 1мз. Других отличий нет.
 

k3nnY

New member
при пробеге 200 тыс + как раз нужно смотреть двигатель( эндоскопом весь задний ряд, рекомендую) и акпп . На 240 тыс поменял и то и другое, обошлось это в 500 тыч, руб.
 
по первых, понимающих специалистов нет, проверить акпп на процент износа просто невозможно, можно только посмотреть сканером на предмет ошибок. Третье, двигатель что бы проверить нужно снять впускной коллектор и залезть через свечные колодцы камерой, и замер компресии вы позволите потенциальному покупателю провести такие манипуляции?
 
По двигателю каждому свое. Кто за что топит. Я топлю за 3,3, у меня 3,3)). Дешевле в обслуживании чем 3,5, только этот критерий для меня решал все. ДОналоговый. 10900 всего налог у нас. Болячки как у всех мз, герметик ванночки в развале, свечи на дальней башке неудобно менять. В остальном пока тьфу тьфу
 

Visup

New member
3,3 в Япии не сышишь. Если попадос с двиглом то где живого то найти? 3.0 самый безопасный вариант я считаю
 

Paunchy

New member
гибрид норм но всегда нужно быть готовым к затратам. Это и про любой двиг можно сказать
 

Сверху