подскажите в чем может быть проблема. Суть такова, что на днях установил тормоза от гс300, но так как дизайн моих дисков чуть не такой как у стоковых,

Всем привет, подскажите в чем может быть проблема. Суть такова, что на днях установил тормоза от гс300, но так как дизайн моих дисков чуть не такой как у стоковых, спицы чуть во внутрь, без проставки не встают, поставил какая была под рукой 20мм, и начался геморрой, по трассе, когда попадаешь в ямку не большую или на лежачем едешь, резина (225-40-18) именно на левой стороне задеет за подкрылок, а с правой стороны всё хорошо, грешил на стойку так как сильно текла, заменили, но проблема осталась, по проезду лежачих при скорости 15 км и выше всех равно левая сторона резины шкрябает о крыло. Подскажите, как исправить, спасибо.
 


Поменял диски, вылет стал чуть больше. Теперь такая же проблема. И цепляет больше левый. Мастер рекомендовал менять пружины. Говорит просевшие. Но если будут новые а сзади старые, то может морда задраться к верху. В общем ребус..
 

newinibre

New member
Так много постов про замену тормозов, неужели на is250 они настолько плохие? У меня на 200т вообще проблем нет, интересно они отличаются?
 

Otchim

New member
просто манера езды и скоростя у людей разные. При адекватной езде сток тормозов хватает
 

kukusik

New member
ездил год на сток тормозах, поставил от гс, так как до этого у меня был гс, короче, когда поставишь хотя бы на перед, вопросов о том, хорошие или плохие были тормоза сток уже не будет лично я на многих авто тормоза задумываюсь тюнить, но на исе это проще простого
 

Evil

New member
У меня на 19 колесах тоже суппорт в диск упирался, я поставил 5 мм поставки и все Гуд
 

MastiX

New member
Посмотри может подкрылок криво стоит, прожми его, проверь все клипсы и саморезы
 

Сверху