Подскажите у кого стоит диф торсен Т2, стоит оно того ?) а то и на драйве читал и слушал людей в живую, мнения расходятся)

Всем привет!)
Подскажите у кого стоит диф торсен Т2, стоит оно того ?) а то и на драйве читал и слушал людей в живую, мнения расходятся)
Спасибо
 


Поставил перед прошлой зимой, скажу так, где бы я точно встрял сейчас проезжаю но машина вездеходом не стала. + боком конечно сейчас ее пустить проще стало)
 

DoM1n1K

New member
а в чем проблема была пустить ее на т1 с полностью выключенном трекшен контролем?)
 

BlackGoose

New member
не знаю, у меня никаких проблем нет, может потому что у меня 2005 год дорест
 
короче, я комбинацией пидали тормоза и ручника, отключил трекшен (то есть он не включается на скорости, когда ты кнопкой отключаешь) и перемычками на разъеме обд сохранил конфиг, теперь даже после перезапуска автомобиля или скидывания клеммы аккума, трекшен не включается и я спокойно летом жгу резину на асфальте
 
Говорят он поинтереснее и современнее чем т1 и блокируется лучше, тоже заказал щас с Японии с гт 86 едет ядро
 

effes2004

New member
понял) ну я думаю кайфанешь, я только дай бог к лету буду брать, щас пока не до этого, но узнать надо было, стоит ли вписывать в список доработок
 

Сверху